День России

12 июня мы отмечаем главный государственный праздник современной России. Этот праздник призван объединять и сплачивать всех, кто искренне предан своей Отчизне, кто свято дорожит историей своей страны, своего народа! Этот день обязывает каждого из нас своим трудом и талантом быть причастным к возрождению могущества и процветания нашего государства.
Мы в равной мере должны сознавать, что независимость — это, прежде всего, ответственность за будущее нашей страны, наших детей и внуков. А достойное будущее требует от нас совместных усилий, созидательной и плодотворной работы, понимания не только своих прав, но и своих обязанностей. Только так мы будем иметь реальную возможность выполнить все намеченное, сохранить достигнутое и сделать реальные шаги к благополучию и процветанию России.
В Карапсельском сельсовете жителей поздравил коллектив Карапсельского Дома культуры «Злато». Концерт проходил под открытым небом. Слушая песни коллектива, люди испытали любовь и гордость за то, что они живут в нашей стране.

Комментирование запрещено